С 20 февраля по 17 марта 2017 года  МУП «Водоканал-Сервис»   проводит  конкурс творческих работ на тему: "Чистая вода!"  для школьников города Серпухова,  посвященных Году экологии в РФ.

Итоги конкурса будут подведены к  24 марта 2017 года.  Наиболее интересные работы МУП «Водоканал-Сервис» разместит на своем сайте. Победителям конкурса будут  вручены  призы и грамоты.

Приглашаем средние образовательные школы принять участие в конкурсе.

Прием заявок на участие  осуществляется по адресу: г.Серпухов, ул. Подольская, д.4.

По всем интересующим вопросам обращаться в МУП «Водоканал-Сервис» по телефону: 8-926-087-29-24.

Размещено: 15.02.2017