Заявки

Порядок подключения объекта к системе водоснабжения

МУП «Водоканал-Сервис» при получении от заказчика заявления о подключении объекта капитального строительства (реконструкции) к сетям инженерно-технического обеспечения и необходимых документов проверяет их соответствие установленным требованиям.

В случае представления всех документов, МУП «Водоканал-Сервис» в 30-дневный срок с даты их получения направляет заказчику подписанный договор о подключении и технические условия на присоединение.

Заявка на подключение объекта к системе водоснабжения

Порядок подключения объекта к системе водоотведения

МУП «Водоканал-Сервис» при получении от заказчика заявления о подключении объекта капитального строительства (реконструкции) к сетям инженерно-технического обеспечения и необходимых документов, проверяет их соответствие установленным требованиям.

Заявка на подключение объекта к системе водоотведения

Порядок предоставления технических условий на подключение объекта к системе водоснабжения

МУП «Водоканал-Сервис» в течение 14 рабочих дней с даты получения указанного запроса определяет и предоставляет технические условия подключения объекта капитального строительства к сетям инженерно-технического обеспечения либо предоставляет мотивированный отказ в выдаче указанных условий при отсутствии возможности подключения строящегося (реконструируемого) объекта капитального строительства к сетям инженерно-технического обеспечения.

Заявка на предоставление ТУ на подключение объекта к системе водоснабжения

Порядок предоставления технических условий на подключение объекта к системе водоотведения

Заявка на предоставление ТУ на подключение объекта к системе водоотведения